Ребят, тупой вопрос... Как называется популярный производитель кофе в Америке?

Артур Юсупов Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ещё стоит автоматы стоят с кофе на каждом квартале)
Дополнен 6 лет назад
Стоят*
Дополнен 6 лет назад
Б*лять. Ещё автоматы стоят на каждом квартале с кофе этим...
Лучший ответ
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Старбаксы везде стоят.
Артур ЮсуповУченик (223) 6 лет назад
+! Старбакс) Спасибо)
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257099) 6 лет назад
В южной или в северной?
Артур ЮсуповУченик (223) 6 лет назад
Ну New-York.. ну в таких городах) Типа Лос-Сантоса.
Артур ЮсуповУченик (223) 6 лет назад
Ой, Лос-Анджелеса...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257099) В Америке кофе не делают. но может Рикардо?
шамиль ахмедибиров Ученик (201) 6 лет назад
Выращиванием кофейных деревьев занимаются страны Южной и Центральной Америки, Африки и других регионов. Их примерно 50, но самыми популярными поставщиками зернового продукта является Бразилия, Колумбия и Коста-Рика.