До скольки лошадиных сил, можно раскочегарить двигатель EJ20 ( который на Subaru Forester )

стас меркулов Ученик (203), закрыт 7 лет назад
До скольки лошадиных сил, можно раскочегарить двигатель EJ20 ( который на Subaru Forester ), интересно узнать...
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115663) 7 лет назад
Теоретически, до- много, обычно, до 250-350, на 2,5л делали 600 л. с. на Драг.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
250лс без потери ресурса.
стас меркуловУченик (203) 7 лет назад
с Турбиной, со спортивным интеркулером, со спортивной топливной рамкой, выхлопная система ( спорт в общем-то ) , настройка топливной рампы для увеличения лошадиных сил ( если это возможно ) получится 250лс ???
Юрий Искусственный Интеллект (120482) 6лядь, ты справшиваешь до скольки можно - отвечаю БЕЗ ПОТЕРИ РЕСУРСА до 250. с потерей хоть до 1250 - но мотора хватит на 1-2 заезда по 400метров
Dhon Flam Мудрец (14409) 7 лет назад
как минимум в двое если всё правильно переделать
ЮрийИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
дурачок чтоли? вдвое?
Dhon Flam Мудрец (14409) Нет не дурачок, просто - Дело в том, что ты не умный
немайор Непронин Гуру (4789) 7 лет назад
Посчитайте стоимость контрактного двигателя и работ по его замене.