Что мне ждать чудесного и хорошего с 25 декабря по 8 января? Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата.

.
Остальные ответы
Artemida Знаток (272) 6 лет назад
Колесо фортуны карта)!