Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За тебя взамуж то выйти не страшно?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
тебе это не нужно, поверь мне !
Источник: приветик )
Остальные ответы
Алексей Смехов Мыслитель (6158) 6 лет назад
себя покежжжж!!!! я пойму....
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Влюбишься есче
Алексей Смехов Мыслитель (6158) это же хорошо когда есть влюбленность ...жги
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176964) 6 лет назад
можно, и никакие круги ада тебе потом будут не страшны
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102098) 6 лет назад
Галь, не страшно.... Четверо уже были, и ничего - довольны...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Да ты... многожениц оказывется...
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102098) Не, не, не... Я однолюб....
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
не страшно, но и не получится ;)
....женат ))
Галичка, здравствуй))
Евгений Оракул (80756) 6 лет назад
Тётенька, не жените меня на себе! Я еще что нибуть хорошее сделаю!