На каком сайте можно бесплатно, безопасно скачать Adobe Flash CC Animation? Написано сверху

Мирослав Сус Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Грусть Мыслитель (9842) 7 лет назад
Мирослав СусУченик (137) 7 лет назад
К сожалению там платно на официальном сайте
Александр Грусть Мыслитель (9842) Это единственный большой минус платных программ. Как вариант, качать триалку.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205096) 7 лет назад
Мирослав СусУченик (137) 7 лет назад
А безопасно?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205096) ....а на улицу выходить безопасно? Вдруг кирпич на голову упадёт....