У меня такой вопрос. В предложении "А, и айф сдох" (под айф подразумевается айфон), ставится запятая в данном случае?

Дядя Петя Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Знаю, что А выступает в роли междометия и там, по идее, либо запятая, либо воскл. знак
Лучший ответ
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (452248) 6 лет назад
Да, междометия отделяются запятой или восклицательным знаком. И в данном случае А - это междометие.
Марина Саф Гуру (2907) 6 лет назад
В данном предложении "а" - междометие. В таких случаях нужна!
максим рацеев Знаток (499) 6 лет назад
В данном предложении "а" - междометие. Нужна
. Ученик (62) 6 лет назад
гррпоп рлоиррпшг олрлотл олрлл
Gayaz Nugmanov Ученик (221) 6 лет назад
"А" междометие, запятая нужна