почему тесто при нагревании увеличивается в объёме?

Татьяна Смирнова Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61096) 7 лет назад
Потому же, почему и металл расширяется при нагревании. Физика, 8 класс.
Остальные ответы
BORISOV Мыслитель (6382) 7 лет назад
Воздушные пузырьки в тесте увеличиваются при нагревании и тесто увеличивается.
Каматак Искусственный Интеллект (113548) 7 лет назад
Ты в школе не училась и физику не проходила... Ты где живёшь? В труднодоступных районах Крайнего Севера?
Татьяна СмирноваУченик (110) 5 лет назад
К тому моменту как я задала этот вопрос, я данную тему не проходила. если вы считаете, что все знаете, мне остаётся вас только пожалеть.
Каматак Искусственный Интеллект (113548) Я учился в школе, очень давно. И даже, если я болел, очень долго, то я изучал всё то, что не прошёл в школе - ПО УЧЕБНИКАМ !!! Я не понимаю, почему вы, если не проходили в школе какие-то темы, ТО НЕ МОЖЕТЕ ИХ ИЗУЧИТЬ ПО УЧЕБНИКУ ??! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 7 лет назад
Дрожжевые грибки выделяют углекислый газ Он растягивает тесто тк в нем клейковина