Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если проспал (а), на работу можно не ходить?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303848) 6 лет назад
У меня это номер не пройдет. Я могу приходить на работу в любое время.
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 6 лет назад
да...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Что да!?
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) и тебе добрый день...
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Прикинь, мне сегодня звонит секретарша и говорит, что меня все уже час ждут на планёрке) А я думал, что сегодня пятница) И сплю спокойно)
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Только не забудь позвонить, сказав, что заболела, прорвала канализация, утечка газа и т. д. ..))))))))))))))))))))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
... мне тогда придётся бежать ...(
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Печвльнр
БорисС Искусственный Интеллект (189156) ))))) я догадался, что ты хотела написать ))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
Отмаза для тетек при опоздании на работу-Громко и во всеуслышание сказать что у нее был утренний секас.