как выжить в раше? все знают в стране нищета не хотят с этим соглашаться

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) 6 лет назад
опаньки... живу и не знаю что я нищая...
Пилея.Оракул (78761) 6 лет назад
Глаза привыкли не замечать.
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) спасибо дорогой, что ты мне глаза-то открыл.. "Поднимите мне веки...." эх.. ладно, пойду я метну красной икорки..
serg antonoff Оракул (95448) 6 лет назад
И не говори. Заеб.. ли эти нищие. Все дворы тачками позаставили.
нежно... Высший разум (316328) 6 лет назад
труден путь зомбо-укра...
да и зрение посадить можно, всматриваясь в Россию через черные очки пиндофила..
Оракул (71841) 6 лет назад
перо в зад ...печеньку в руки и пошёл пошёл на х... ей
троллинг стоунз Просветленный (38490) 6 лет назад
Для тебя Россия это Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь. Твой телевизор насрал в твой череп. Дебил, бля
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198227) 6 лет назад
Но ты же, как-то выживаешь, так чего спрашиваешь?
geo-05 Мыслитель (8825) 6 лет назад
Так соглашайся - не соглашайся, от этого ничего не изменится
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
Веровать в величие могучие как все. Без веры и розовых очков партоитизма в Росиии нечего делать, если вы не в ОПГ.