Скажите, Путин будетъ президентомъ или нетъ? Прямъ не знаю что делать

Гена Тер Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
При демократии есть сменяемость власти. В США президент уходит в обязательном порядке через каждые 4 или 8 лет. Это делается для того, чтобы он не успел стать слишком сильным и не стал выше законов страны. Для этого же власть разделена на три части. Власть при демократии стоит под контролем народа. Не класть контролирует народ, а народ контролирует власть.
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
Катя, это всё сказки для дурачковъ. Власть везде одна и та же. Надеюсь понимаешь какая...
Катя Смирнова Просветленный (21024) Гена, власть везде разная. При демократии народ контролирует власть, поэтому и зарплаты в 10 раз выше. А в России и Зимбабве власть контролирует народ. Поэтому и живут так бедно. Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99105) 6 лет назад
Для начала надо перестать выёживаться и использовать ять не по делу и не к месту.
И пальчик оттопыривать когда чай пьешь.
PhantomМудрец (12438) 6 лет назад
Выпендривается
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
выпендриваюсь, и пирчемъ чай пью...
))))))...)))))...))))
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Если ты решил выглядеть взрослей, то у тебя это не получилось..
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
мне 49 пока
Phantom Мудрец (12438) 40 лет прибавил? Мало как-то..
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) 6 лет назад
Когда нибудь нет.
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
доживёмъ?
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) Конечно...
Bulgakov Мастер (2000) 6 лет назад
Ну для начала можешь перестать после согласных твердый знак ставить))))
Будет, я думаю
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
Советую и Вамъ начать...
Bulgakov Мастер (2000) С чего бы вдруг?)
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
А вдругъ понавится, когда грязью поливаютъ...
Bulgakov Мастер (2000) А кто грязью полил?) И за что?) За то, что у тебя своя манера рукописи?) Типа аля Куликовской битвы времена?)
Кибрспейс Мыслитель (5276) 6 лет назад
"Что-то делать" будет нужда только когда его "выберут" и сразу после грохнут или устранят как-то.. типа переворот. Вот это будет ОЙ.. А так ничего тебе делать/менять не придется как и всегда.
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
да я и не собирался, такъ посто спросилъ...
валерия гордеева Ученик (30) 6 лет назад
Будет Путин
Гена ТерУченик (152) 6 лет назад
Спасибо за правильный ответъ.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
Он президентом не будет - это не для него. И он президентом никогда не был.
Президентов выбирает народ, а не назначает предыдущий президент. Народ никогда не проголосует за того, кого назначил своим "преемником" его предшественник.
Если это правда НАРОД.