КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСТОЯННЫЙ ДОЗВОН НА ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН!

Бусинка Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Неизвестный Мудрец (15377) 16 лет назад
Очень просто! Берется старый факс-модем, ну который еще так противно писчит пи соединении, как будто у него зубы болят, далее ставится программа отправления факосов. Там есть настройки по звонкам, можно наставить хоть через каждые 5 минут! Только мне не звоните!
Остальные ответы
Андрей Drou Мастер (1717) 16 лет назад
в функциях Аон вроде есть такая фишка, нужно инструкцию почитать по пользованию своим телефоном