Можно ли зайти с телефона в "сбербанк онлайн" , если отключить мобильный банк?

А то, раньше снимали 30 рублей, а сейчас по 60 ( могут ещё вместе с 60 рублями снять 30 рублей)

Если отключить Мобильный банк, то Сбербанк-онлайн работать не будет. Но вам не нужно его отключать. Достаточно перейти на пакет Экономный, который является полностью бесплатным. Для этого, надо с привязанного телефона, послать СМСку на номер 900 сообщение: "ЭКОНОМ ХХХХ", где ХХХХ последние 4-ре цифры вашей карты.

Мобильный банк - это уведомления о транзакциях посредством SMS. На работу приложение "Сбербанк онлайн" это никак не повлияет.

Мобильный банк

Можно... без проблем..

На сколько я знаю, имея идентификатор и пароль - возможно. Мобильный банк необходим для получения разовых паролей. А вообще, на территории действия каждого территориального банка Сбербанка России услуга Сбербанк онлайн функционирует немного по-разному. Вполне возможно, что Вы не сможете зайти в Сбербанк онлайн без Мобильного банка