Вопрос для свободных людей)

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы вы бы хотели, чтобы ваша половина был (а) такой же как Михаил Николаевич Задорнов с таким же острым умом?)
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
У мужа отличное чувство юмора и он очень умный, сочетание потрясающее )
Владимир ИвановПросветленный (32322) 6 лет назад
Так его клонировать нужно!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) ещё чего! ))
Остальные ответы
НА КОЛЕНИИИИ ✖ СМЕРТНЫЕЕ !!! )) Мыслитель (6631) 6 лет назад
нам хватит одного задорного)

вторая всегда будет петросян))
Золотая рыбка Знаток (404) 6 лет назад
А мне Максим Галкин нравится. Тоже острый, живой ум. А его отношение к жене и детям просто очаровывает.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 6 лет назад
А так это М .Н. Задорнов пошутил, что в Коране нет слов "сражайтесь с неверными, живущими по соседству, и пусть они почувствуют в вас суровость" (аят 123й суры 9й)?