Почему мои логин и пароль находятся в открытом доступе ?

Sinna Николай Ученик (108), закрыт 6 лет назад
хочу зайти на почту майл, а там на желтых полях уже стоят готовые мои логин и пароль. (?!)
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (233843) 6 лет назад
Браузер запомнил. Удобно, если никто левый за комп не садится.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
их запомнил браузер по твоей воле. они не в открытом доступе.
_ Искусственный Интеллект (765847) 6 лет назад
потому что вы сохранили их в браузере. Они не в открытом доступе, а у вас в браузере на компьютере
Татьяна Кузнецова Ученик (142) 6 лет назад
Потому что вы нажали "сохранить".
gutentag Мудрец (12662) 6 лет назад
рядом видишь квадратик и предложение СОХРАНИТЬ ПАРОЛЬ? вот оно и есть. сними галку с квадратика.