Для вас есть различие между бабами и женщинами? Или уже все перемешалось?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Удивительно, как разнятся ответы. У всех у нас такая каша в голове.
Лучший ответ
Евгений Зотов Мудрец (10627) 6 лет назад
Баба это слово, которое, будучи услышанным от мужчины в отношении большинства особей женского пола, очень ярко показывает уровень его интелекта. Этакий маячёк хд А так это в компании способ усилить какую либо фразу про женщин, иногда помогает придать более шутливый оттенок.
Остальные ответы
киска киска Мудрец (10259) 6 лет назад
А она разве есть? xD
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да, Антон. И даже между Антоном и Гандоном есть различие. Его чуть меньше, но оно все-таки есть.
киска киска Мудрец (10259) Ну я вас не оскорблял. Тем более по имени. Причину вашей бомбящей жопы не понимаю.
Spoilerok Высший разум (274207) 6 лет назад
Курит, значит точно баба.
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) 6 лет назад
баба-это в просторечии.. женщина-это более культурное обращение. но было бы культурней, если бы обращались :дама, сударыня, барышня..
_Мерзавчик_Оракул (63953) 6 лет назад
Гражданка, не требуйте невозможного.
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) я не требую, но было бы неплохо)
* Мастер (1207) 6 лет назад
вот между леди и бабище разница очевидна)
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
Разница в том, что у бабы есть мужик, а у женщины его не было, нет, и не будет.
Ксюша юбочка из плюшаМыслитель (5981) 6 лет назад
а у женщины-мужчина)
Данила ХрѢнов Гуру (4133) а вот и нет. мужчине женщина ни к чему.
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Да собственно разница в произношении а смысл один.
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Баба - это человеческая самка. Чтобы стать женщиной, ей нужно доказать, что она женщина
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А кому доказать? Тебе?
sadik han Мыслитель (9222) Тому, кого она хочет себе в мужья
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 6 лет назад
Баба это крестьянка или рабочая, жена мужика, она конечно же женщина но манерам не обучена, проста и порой даже груба и не всегда соблюдает приличия.
Но все же она женщина.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 6 лет назад
Т. к. я не мужик, то всё-таки есть. Это мужики себя считают венцом творения, а все остальные - это бабы, они же умственно отсталые, они же недочеловеки. Разница в том, чтобы чувствовать себя женщиной, выглядеть женщиной. Это значит стильно, аккуратно и по возможности красиво. А ещё взгляд. Он может быть весёлым, шальным, надменным, даже злым иногда, но только не обречённым и бессмысленным, как у коровы, рожающий каждый год, и которую доят дважды в день.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Есть, конечно! Пожалуйста:
1. Девочка — 0-14 лет.
2. Подросток — 14-18 лет.
3. Девушка — 18-роды.
4. Женщина — роды-сплетни.
5. Баба — сплетни-пенсия.
6. Бабушка — пенсия-смерть.
Вообще баба, это когда перестаешь следить за собой и начинаешь следить за другими. ИМХО.
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Так и говорят - совсем обабилась.
Иван Андреев Просветленный (21547) Точно.
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Ба-ба - это когда били возжами. Сейчас : ЖЕНа-ЩИ-НА.
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
почему у нас и почему у всех каша в голове ))))
Валентина Сорокина Знаток (261) 6 лет назад
По женственности всех женщин мира можно разделить на четыре условные категории:

а) особа женского пола (отличительная черта- женские физиологические признаки),
б) баба (хорошо запрограммированная домохозяйка с соответствующими потребностями) ,
в) женщина (повышенное чувство женственности и самоуважения, определённые духовные потребности),
г) леди (женщина личность, у которой поведение, речь и мышление граничат с гармонией).