Про привязку домена к виртуальному хостингу

Кили Манджаро Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Я купил виртуальный хостинг (а) и домен (б). Хостинг доступен по определенному доменному имени, которое отличается от имени самого домена (б). После привязки домена (б) к хостингу (а), будет ли доступен сайт по моему имени домена (б) или так и останется имя хостинга? Возможно, я где-то ошибся. Подскажите. И нужно ли удалить с моего хостинга его изначальное доменное имя. Надеюсь, понятно объяснил
Дополнен 6 лет назад
ВОПРОС ЗАКРЫТ !
Лучший ответ
m378 Просветленный (26454) 6 лет назад
DNS прописать в настройках хостинга
Доменное имя в течении 12-ти часов (после обновления dns) станет доступно.
Настройки (в том числе и DNS) можно посмотреть в настройках самого домена у регистратора.
Кили МанджароУченик (94) 6 лет назад
прописал. Его имя от это изменится?
m378 Просветленный (26454) Я выше дополнил ответ.
КонстантинГуру (2502) 6 лет назад
Опечатка, Хостинга? ))))
Остальные ответы
Kut Просветленный (22419) 6 лет назад
У вас есть купленное имя (б). Вы вольны привязать его к хостингу (а). Если перестанет устраивать - найдете другой хостинг (г) и привяжите к нему. Потом можно еще к хостингу (ж), и так до бесконечности, пока платите регистратору за имя (б)
Кили МанджароУченик (94) 6 лет назад
Спасибо
Дмитрий Просветленный (28835) 6 лет назад
В доменой зоне вы прописываете где у вас живет допустим "www", указав адрес хостинга, на хостинге указываете имя вашего домена+сайта и все, либо если особые условия, читать что по этому поводу думает хостер. Хостер сам может захотеть иметь у себя вашу зону в управлении .. для примера..
m378Просветленный (26454) 6 лет назад
Адрес хостинга нигде в настройках домена у регистратора не указывается.
Дмитрий Просветленный (28835) а не сказала что у регистратора. а "В доменой зоне"
Андрей Краков Мастер (1516) 6 лет назад
Вот https://blitz-host.com/ ели что очень хороший и надежный стабильный хостинг по очень доступным и привлекательным ценам. Сам мим пользуюсь как год уже и очень доволен им)
qarib qiyasli Знаток (423) 6 лет назад
Здравствуйте, не надо переживать... я вам хочу рассказать как я поступил месяц назад когда открыл свой сайт... я обращался к специалистам... HosterToster помогает людям создать сайт их мечты, предоставляя исключительно дешёвый хостинг отличного качества с превосходными функциями и профессиональной онлайн поддержкой. Независимо от того, где Вы находитесь в Вашем путешествии по интернету, Вы должны знать, что сегодня Вы можете легко купить хостинг и получить все преимущества премиального хостинга! Вот лишь некоторые из огромного количества функций, которые делают HosterToster первым в списке доступных, премиальных и недорогих хостингов! удачи!
https://hostertoster.ru/