Помогите со сборкой пожалуйста.

BLa-BLa Знаток (287), закрыт 6 лет назад
http://www.ironbook.ru/constructor/eac165/ Вот сборка моего ПК,
игровая не надо говорить мне что-то про 1060, мне такая видюха по душе. Надеюсь всё верно.
Вот системки для точности:
Процессор: AMD RYZEN X6 R5-1600 Summit Ridge 3200 МГц AM4
Охлаждение: DEEPCOOL GAMMAXX 300
Материнская плата: GIGABYTE B350 mATX AM4 GAMING 3
Оперативная память: 16 Гб DDR4 2133МГц (2 x 8 Гб)
Жёсткий диск: 1000 Гб 7200 rpm
Видео-карта: GIGABYTE GeForce GTX 1060 6 Гб WINDFORCE OC
Корпус: AEROCOOL ATX CS-1102 Black
Блок питания: AEROCOOL KCAS-600W 600 Вт
Лучший ответ
VaLeRoN7 Мудрец (18677) 6 лет назад
Кулер на проц полная лажа. Озу можно было бы и 2400мгц. И блок питания качественнее, я понимаю это бронза все дела, но лучше стоит присмотреться к другой фирме.
BLa-BLaЗнаток (287) 6 лет назад
Про ОЗУ и кулер спасибо, а насчет БП я ещё подумаю.
VaLeRoN7 Мудрец (18677) Был у меня такой бп новый, на 550вт. Система зависала при любых нагрузках на видеокарту. Я поменял на другой и стало все хорошо. Мне со своей системой и 400вт за глаза хватит. А тут такое дело. Можешь зайти на любой сайт и почитать отзывы о нём, то перестаёт работать, то свистят дросселя.
BLa-BLaЗнаток (287) 6 лет назад
А какой кулер посоветуешь? DEEPCOOL GAMMA ARCHER BIGPRO вроде тоже хороший
вариант.
VaLeRoN7 Мудрец (18677) Лучше конечно тот у которого полностью медное основание, но они стоят свыше 2тыс. А так gammaxx 400
Остальные ответы
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 6 лет назад
память не в тему... ты бы еще 1866 взял... минимум 3200!
бп чтобы с сертификатом 80+ был...
видюху бы на rx 570 8gb я бы заменил...