Как сделать корешок книги в фотошопе

slava macht Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Не подскажите как сделать натуральную книгу в фотошопе, вернее обложку книги чтобы был натуральный корешок
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121023) 6 лет назад
Поясните вопрос.
Если нужно НАРИСОВАТЬ книгу в фотошопе, и возникла проблема с изображением корешка, то инструменты трансформации после отрисовки на новом слое.
Если нужен макет обложки, то параметры макета напрямую связаны со способом печати этой обложки.
И, разумеется с технологией сборки переплёта. А вариантов переплёта - много больше чем один! ))
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
поясни, что есть натуральный корешок?
slava machtУченик (160) 6 лет назад
даже больше не корешок а отстав -желобок по которому сгибается обложка
так в фотошопе разве что место под них оставляется, в реале это типографское оборудование делает
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
макет рисунка обложки - можно сделать в фотошопе
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 6 лет назад
"Не подскажите" - хорошо, не буду, может тебе еще что-нибудь не подсказать, могу любое
Валентина Чаплиева Мудрец (10012) 6 лет назад
просто измерте готовую книгу. например - в ширину - одна сторона - 15 см+корешок 3 см+15 другой. значим делаем файл 33 см в ширину. А потом просто рейки дополнительные поставте в нужное место и все)
slava machtУченик (160) 6 лет назад
что то вроде этого
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
slava machtУченик (160) 6 лет назад
Товарищ, конкретней надо