я маленький поэт (12 лет) сочиняю небольшие стихи. Могу я на этом какао подзаработать в интернете?

юрий пожидаев Знаток (261), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Нет. На сайте www.stihi.ru есть миллионы таких, как ты.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Всё зависит от ваших способностей по продвижению. Просто стихи не принесут денег, нужно их уметь правильно продавать.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 6 лет назад
Можно на сайтах копирайта типа Textsale или похожем выставить, может кто-то купит. Я там сказку продал за 1.5 $ правда потом аккаунт куда-то потерялся и бабки накрылись. ((

https://www.textsale.ru/
Биржа статей, текстов для сайтов, страниц в соц-сетях, журналов, газет и т. п. Купить - продать статью, текст. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, текстов, переводы. Готовые статьи. Наполнение сайтов.
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 6 лет назад
вряд ли
только если будешь свой рэп исполнять и выкладывать на ютуб