Почему-то в последнее время скорость интернета стала падать и вообще пропадать.

axyevshiy Знаток (306), закрыт 6 лет назад
У меня роутер от tp-link, и недавно к концу декабря и почти началу, начались дикие приседы интернета, интернет то есть, то его и нету, так же скорость с 400 КБ/с упала до 100, а то вообще ниже
Никогда не было таких сбоев, платим всегда вовремя. У друзей в этом же районе работает всё хорошо
В фотографиях ниже, индикаторы постоянно моргает, хотя я думаю они должны гореть на постоянке, в общем помогите, пожалуйста, вроде всё описал. (моргают, кстати, с лева направо 3 и 4)
Лучший ответ
Джон Шепард Профи (881) 6 лет назад
1 ето моугт быть тупняки роутера ребутни его
2 может соседи твоей вафлей пльзуються? на всякий смени пароль к вафле
axyevshiyЗнаток (306) 6 лет назад
Каким образом мне его "ребутни"?
Джон Шепард Профи (881) Зайди в его веб морду там Системные инструменты и перезагрузка
Остальные ответы
Demis Мыслитель (5442) 6 лет назад
Обратись в ТП провайдера.
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Я думаю твоей вафлей пол подъезда пользуется.
Смени пароль.
=)
axyevshiyЗнаток (306) 6 лет назад
Да дело в том, что я живу в квартире, в посёлке, и смотрю через сайт сколько подключенных ус-в на моём роутере
Corax Мудрец (12515) Один торрент посадит в ноль твою линию.
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 6 лет назад
экономит провайдер наверное, померь скорость и предъяви ему если скорость не соответствует заявленной в договоре
axyevshiyЗнаток (306) 6 лет назад
А может ли как-то тем-ра действовать или пыль в самом устройстве?
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) нет