почему россия прощает долги другим странам но почему то не прощает своему народу, который любит или это лесть?

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 6 лет назад
Зачем менять, то что и так работает, народ -"терпилы", если не возмущается значит все устраивает.
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Ученик (142) 6 лет назад
Какие именно долги Россия должна простить своему народу?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Много раз прощала уже. Налоговые амнистии и каникулы были не раз.
CryosphinxПрофи (677) 6 лет назад
Это для бизнеса. А, например, долги по ЖКХ простым людям?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Не для бизнеса, а именно по НДФЛ. Для бизнеса тоже есть, хоть это и не народ, а кровопивцы народа ))) ЖКХ - это не государство, а тоже барыги обыкновенные, жирующие за счет народа. У простого человека только долг по налогам может быть, да и тот копеечный. Вот заплатил налог на имущество за квартиру -сущие копейки, ныть из-за сотни рублей считаю признавать себя ничтожеством.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Я рассуждаю так. Власть - знает наш народ. То есть меня, тебя, всех остальных. Если нам не заплатить - так мы возьмём сами. Или ВОЗЬМЁМ или спиздим, но в любом случае не сдохнем. А папуасов - лучше подкормить, чтобы не померли, а то они ни взять, ни спиздить не умеют. Ну мы же русские люди, надо хоть кому-то на этой планете совесть иметь. А кому её иметь, как не нам? Бог - он всё видит сверху?: кто грабит, а кто долги прощает. Оттого и молитву нашу "И остави нам долги наши, яко же и мы оставяем должником нашим" - он тоже слышит. Мистика тут не при чем, тут обычный вопрос совести. Ну как можно требовать чего-то со страны, где им расплатиться нечем, кроме своих драных засранных зассанных набедренных повязок и обглоданной банановой кожуры?
ИМХО: Видимо, для этого Россия и существует. Чтобы на нее смотрели другие - и выбирали для себя: деньги или чистая совесть.
Виктор М Оракул (51270) 6 лет назад
Россия прощает долги странам, которые никогда их не вернут. Нужно учитывать тот факт, наша страна считает, что у них долг, а та страна не признает этого. В этой теме больше демагогии.