как приготовить суп из подорожника, божьей коровки, шершня и кота?

Не ломай меня Мастер (1947), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Неважно Знаток (467) 6 лет назад
Варишь бульон из кота (лучше черного, предварительно его ободрав и освежевав), ближе к готовности бросаешь щепочку измельченной божьей коровки (пойманной в лунную ночь в субботу), в самом конце бросаешь подорожник (три дня моченый в киселе из лесных ужей). Сразу же отойди, при правильном приготовлении смесь подорвется! Соскребаешь остатки супа со стен, шершня кладешь живым в тарелку, если повезет он еще немного пожужжит у тебя на языке. Поедать в полнолуние.
Не ломай меняМастер (1947) 6 лет назад
побольше бы таких как вы (отзывчивых)!
Остальные ответы
1 2 Ученик (174) 6 лет назад
вот, в школу завтра пойдёшь, там всё и узнаешь....
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
это скорее на зелье похоже.
Jura Знаток (442) 6 лет назад
...у психиатра проконсультируйся,, он знает!
n. Искусственный Интеллект (421598) 6 лет назад
кота в шкуре свари себе и достаточно