Страховка для начинающего водителя

Максим Гурылев Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Подскажите как можно ли как то получить страховку ОСАГО для человека, который только получил права (легковой B) ,дешевле той цены которая сейчас? спасибо
Лучший ответ
Andrey Silaev Ученик (249) 7 лет назад
никак, тк везде цены одинаковых" продавцов покупать, то просто напросто на*бут!
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (629586) 7 лет назад
Купить в подземном переходе за пол цены.
Максим ГурылевУченик (183) 7 лет назад
А официальную ?
Мореход Искусственный Интеллект (629586) Официально ВЕЗДЕ одинаковая цена. И если тебе предлагают на 1000 дешевле то это точно ЛОХОТРОН. Вот посчитал твою страховку от 16648.63 руб. до 19976.42 руб. http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Corax Мудрец (12515) 7 лет назад
От лошадок зависит.
Дурак на 250 кобылах далеко не уедет, и в страховой это знают.
=)

Удачи.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264879) 7 лет назад
а какая сейчас цена?
Максим ГурылевУченик (183) 7 лет назад
Примерно в 10 т. р выйдет
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264879) а калькулятор осаго сколько выдаёт?
marg12 Оракул (54128) 7 лет назад
Да, стать страховым агентом.
Источник: страховой агент.