Есть ли такие сайты, через которые можно скачивать?

evge nyisha Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Везде уже искала чтобы можно было скачивать через торрент фильмы на английском с русскими субтитрами. Подскажите пожалуйста как можно ещё найти а также без вирусов и рекламы?
Дополнен 6 лет назад
Если не знаете всякую ерунду не пишите, и заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Коля Карпов Ученик (114) 6 лет назад
В гугле напиши "Английские фильмы с русскими субтитрами Скачать через торрент"
evge nyishaУченик (136) 6 лет назад
Уже так вводила всё равно ничего не нашёл=)