Как написать в техподдержку вк? Захожу в Помощь и не вижу, как там задавать вопрос. Помогите

Sleepwalking Мыслитель (5772), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тешуков Мудрец (16595) 6 лет назад
раньше быстрее получалось найти, сейчас 10 минут ушло
vk.com/support?act=new
SleepwalkingМыслитель (5772) 6 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 6 лет назад
SleepwalkingМыслитель (5772) 6 лет назад
Так когда я ввожу вопрос, он просто мне выдает Популярные запросы, а мне нужно задать вопрос, ответ на который я не могу там найти. И я не могу понять, как я могу с этим вопросом обратиться
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) Задать его тут и смотреть внимательно на следующую страницу!
iL*DeviL Гуру (4016) 6 лет назад
Там гемор с ней, сейчас тупо потыкайся и выбирай типо не можешь найти там ответ на свой вопрос и они тебе дадут задать свой вопрос.
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Или сюда написать vk.com/im?sel=333 и ответ быстрей придёт)