увеличение оперативной памяти

Максим Степанов Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Хочу добавить оперативки. Стоит две планки Hynix по 1гб 800МГц в двухканальном режиме, собираюсь поставить еще две планки Samsung 1гб 800МГц тоже в двухканальном режиме. Будут ли работать планки разных производителей на одном компе?
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 6 лет назад
должны. гарантий никто не дает.
Максим СтепановУченик (212) 6 лет назад
небольшое дополнение. hynix PC2-5300 5-5-5-12 а Samsung PC2-6400 5-5-5-15
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 5300 и 6400 - ктото из них не 800мгц. в любом случае любой винегрет из плашек должен работать как самая медленная плашка. можно даже зафиксировать эти параметры вручную в биосе.
Остальные ответы
Даня Поднебесный Профи (832) 6 лет назад
Будут, хоть 4 от разных производителей ставь)