Иногда бывает смешно и хочется спросить (так, чисто в психологию)... (вопрос внутри))

Serenity* Гений (60618), закрыт 6 лет назад
Мужчины, а если женщины будут всегда такими,

какими ВАМ НАДО-АНГЕЛАМИ),

на какой день вы побежите искать ..ЧЕРТОВКУ?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 6 лет назад
Только ДОБРО (АНГЕЛ) - суть человека и истина.
Ни один мужик - ангел не станет искать приключений
на свою шею : от добра (ангела) добра не ищут.

А черти и чертовки, если они от природы такие,
обречены метаться от одного к другому
без упокоения до гробовой доски...
Только периоды заскоков в удовольствия
у разных чертей будут разные.

J UDOV
Остальные ответы
никита шинов Мыслитель (5541) 6 лет назад
Начну дергать ангела за косички и она превратится в демоницу.)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Между ангелом и бесом самое то
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 6 лет назад
Человеку не угодишь.
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Твоему тупому мозгу не угодишь
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Сгинь, крысёныш.
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
Не надо ангелов никаких, просто шоб...
приобняла, на шее повисела (с)
Синяя Борода Мастер (2450) 6 лет назад
А почему тогда за очень интеллигентного и умного молодого человека нет драки?... Если уж вам так нравятся хорошие люди?... Человек так устроен.. крайностей мы опасаемся..))
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
А вы как хотели бы - чтобы бабы реально подрались?
На самом деле за интеллигентного и умного еще какие драки между бабами - только они такие незаметные мужскому глазу. что вы в упор их не видите. В смысле драк.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 6 лет назад
хммм.... так вот почему они бегают от одной к другой.... не могут выбрать

привет, моя хорошая)))
Serenity*Гений (60618) 6 лет назад
ООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЁЙЙЙЙЙЙ!!!!))))))))))
МУУУУУУУУУССССИИИИИИИИИИИЧКАААААААААААААА!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=gsG4l8smLig
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) не... ну разве можно на ночь ставить такой музон??? блин.... чуть диван не ушатала!!! я тоже соскучилась)))
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Не зря вопрос - лидер...
Думаю, что через недельку побежит... )))
+ Искусственный Интеллект (166606) 6 лет назад
Мужчины любят сексуально раскрепощенных ангелов, то есть порядочных женщин, скромных по поведению на людях и при этом сумасшедших маньячек в сексуальной близости. Такая женщина наполняет мужчину необходимой энергией, обожаема им и бесценна для него. Грубые, невоспитанные, истеричные, озабоченные ширпотребом бревна никому не нужны. Такие женщины губят всю мужскую сущность и портят ему жизнь, делая мужика злым, жестоким, склонным к выпивке.
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
А если убрать атрибуты с головы, то будет в самый раз. Которая решить со мной лететь на Марс, пусть будет любой женщиной.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 6 лет назад
От добра добро не ищут. Если дал тебе БОГ добро, то довольствуйся им, ну, а если тебе дали или сам выбрал кобру, то попытайся сделать голубку, подбирая к ней соответствующий путь. Не получается никаким путем тогда придется помахать ручкой.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Не всем нужны ангелы! Рано или поздно найдёт себе подобную
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
не понятно одно а почему будут, когда они уже есть такими
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Не знаю, меня бы ангел вполне бы устроил
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Муж и жена ...
Источник: Одна сатана ...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у всех своя логика
Источник: Suum cuique-(суум куиквэ)-всякому своё)))
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Вообще не побегу))) Беси же никогда от человека не отстают (доказано Вакулой))))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Чертовок.... хочется унижать.... издеваться над ними.... И в итоге убить.... Вы правда считаете что в этом есть какие то светлые чувства ? )) Нет ? )) Тогда ответ очевиден....
Поэтому вряд ли сбегу от Ангела.... которого хочется любить.... ценить.... хранить верность.... доверять.... помогать... развиваться вместе.... и жить счастливо....
Без вариантов даже....