Сори забыл прикрепить фото

Александр Русский Профи (747), закрыт 6 лет назад
Какой-то спам не обычный... Что это?
Лучший ответ
HellPig Гуру (4749) 6 лет назад
Не переходите по ссылке, там вредоносный .apk файл
Вирус, проще говоря
Александр РусскийПрофи (747) 6 лет назад
Откуда узнали имя????
HellPig Гуру (4749) Это автоматическая рассылка, которая берет имя из какого-либо аккаунта в соц. сетях Какое имя укажете, такое и будет в рассылке.
Остальные ответы
Настасья Мастер (1186) 6 лет назад
Это вирус, потом придется прошивать
Данил Вс Знаток (300) 6 лет назад
В ссылке может быть вирус.
Аери Мудрец (12724) 6 лет назад
почему необычный? как раз таки самый обычный спам, такой мне приходил еще в 2004-5 годах только в виде: вам ММС и ссылка
это вирус (скорее всего) или типа того, после чего у тебя может быть все что угодно, от самого простого - тормозить телефон начинает и т. д - до рассылки СМС всем контактам с каким нибудь текстом от твоего номера, до воровства всех твоих данных (логины пароли акк и т. д от соц, сетей, различных приложений и т. д + блокировка настроек и т. д, что нельзя зайти в настройки, в звонки и т. д
придется прошивать телефон удаляя все данные с него (потеряешь фото, видео, документы, и прочее (если нет синхронизации с акк)
в общем просто удаляешь ссылки такого типа и все....