В вк, замороженный друг был в сети вчера.

Alex Профи (524), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста, как человек, замороженный в вк уже 2 недели, мог был быть в сети день назад, или это предпосылка к скорому размораживанию?
Лучший ответ
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
При разблокировке покажет, что человек онлайн, если он не вышел из акка)
AlexПрофи (524) 6 лет назад
Т. е он действительно был онлайн?
Кот Айтишник Мудрец (16252) Да)
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237793) 6 лет назад
Может разморозили, снова начудил и снова заморозили...
NAr1K Гуру (4127) 6 лет назад
может зашел разморозиться
AlexПрофи (524) 6 лет назад
Вот меня это интересует, т. е, когда заходишь на страницу разморозки, это считается как заход в онлайн?
NAr1K Гуру (4127) этого не знаю, я только знаю прикол когда страницу удалил и на нее заходишь то показывает типо ты онлайн