Диана Басенко
(114),
на голосовании
7 лет назад
Вопрос немного странный, но меня очень интересует. Дело в том, что у меня волосы стали заметно изменять цвет. До 4-5 лет я была светло-русая, постепенно они потемнели, я стала брюнеткой. И это вроде как нормально) Но, в 14-15 лет они резко начали меняться: некоторые пряди стали очень светлыми, некоторые золотистыми, некоторые тёмными, а некоторые даже рыже-бронзовые. Сейчас мне 15, я реально не знаю какой именно у меня цвет волос, намешано дико. Я никогда не красила и вообще с самого детства ухаживаю за волосами одинаково: просто шампунь да. Многие вечно спрашивают красилась ли я или КАК я так сделала. ИНОГДА мне приятно даже, но чаще всего меня это выбешивает. Мне интересно, с чем это может быть связано и было ли у кого похожее? Питаюсь как раньше и на солнце столько же времени как и раньше провожу времени примерно (если надо вдруг)
Питаюсь как раньше и на солнце столько же времени как и раньше провожу времени примерно (если надо вдруг)