Кто-нибудь из вас занимался майнингом, ловил биткоины? Что это, как это, выгодно ли? Можете кратко и доступно пояснить?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109295) 6 лет назад
Попытки были, но на заре распространения криптовалют я не смог скачать блокчейн в силу его непомерного размера по тем временам и нашим еб*ням. :(
Остальные ответы
Михаил Гаврилов Ученик (157) 6 лет назад
Да, выгодно.
Хочешь продам тебе 3 фермы недорого ?
Роман Магдийчук Мастер (1620) 6 лет назад
Могу только предложить программу для этого а дальше уж сами розберайтесь https://cloud.mail.ru/public/H6U3/rW2XsjmVf
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Затрат много и времени пойдет, чтобы что-то собрать.
Пробуй что-то другое собирать, к примеру сейчас карбованец почти доллар стоит)
Фумитокс Свиргельмин Гуру (2614) 6 лет назад
Если я майнил другую криптовалюту - этот ответ подойдет? XMR (Monero)
Это оказалось проще, чем майнить Биткоин.