Всем доброго вечера! Кто-нибудь сталкивался при работе приложения Youtube в сочетании с гаринитурой

Максик Знаток (390), закрыт 5 лет назад
Дело было так.

Вклчил Приложение Youtube (версия 11.43.54) на телеофне Xiaomi Redmi X4 32Gb подсоединил гарнитуру (речь идет о неродной проводной гарнитуре) наушники + микрофон.
Было оповещение в видео отдельного окона о высоком уровне громкости, пару раз я нажимал отмена, но в конце концов нажал ОК.
Однако работа гарнитуры в сочентании моего телефона меня просто поразила.
Заметил при вкл видео что автоматом без моего участия выключился звук до нуля ( всплывало уведомление на телефоне), затем вместо видео появилась страничка Google Фид можно было нажать Ок или Отмена
Странно поведение меня заинтересовало, решил разобраться. В результате провел эксперимент,
---
Итак, выбираем видео, старутет рекламный ролик и автоматом открывается белое окно с содержанием Google Фид. Внизу этого окна есть две кнопки Отмена и ОК, также ползунок громкости гарнитуры переходит в крайнее левое состоянии, звук выклчен. В последние разы эксперименты мне отображалось тоже бело окно Google, но со словами Слушать музыку.
Нажав, Отмена, происходит возврат к списку видео.
Включив звук до упора, порой иногда в редких случаях осле выполненого эсперимента, ползунок снова автоматически переходил в нулевой увровень, что родило у меня быльше вопросов.
---
Что это такое было, понятно, что я очень ответсвенно отнеся, но мне очень интресно.
Всем спасибо, кто поможет мне или не будет советовать забить болт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206486) 6 лет назад
Не надо гарнитуру. Используй обычные наушники.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269551) 6 лет назад
...стандартное ограничение безопасного уровня громкости... лечится через настройки звука в инженерном меню..