Где расположены серверы, на которых хранится информация, выложенная в Интернете?

Андрей Тялин Оракул (71451), закрыт 6 лет назад
Слышал, в советские времена были некие "почтовые ящики" (военные НИИ). Может, именно там сейчас хранятся данные, в частности, с Ответов?
Лучший ответ
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
ага, их переписывают от руки и хранят в картотеке
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
не, ну серьёзно?!
Они должны ж где-то храниться!
Может, на вывеске заведения написано "ГлавКомСвязь", или что-то еще? Что́ именно?
Nert Оракул (94499) а как ты поедставляешь себе серьезный ответ, на такой глцпый вопрос? ты знаешь что из себя представляет сервер, дата центр? структура сетей интернет? управляния ими, как организацилнная, так и техническая?
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
На бывших советских овощных базах...
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
не, ну серьёзно?!
Они должны ж где-то храниться!
Может, на вывеске заведения написано "ГлавКомСвязь", или что-то еще? Что́ именно?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Точно. Там они и хранятся. Вчера там был - видел.
Андрей ТялинОракул (71451) 6 лет назад
не, ну серьёзно?!
Они должны ж где-то храниться!
Может, на вывеске заведения написано "ГлавКомСвязь", или что-то еще? Что́ именно?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) С "Ответов", например, на серверах mail.ru group и хранятся. Зачем их еще где-то хранить, если к ним "у кого надо" и так доступ есть?