Как вам такая ретушь? С сайта где плагин портретуры взял образец до и после и сделал свой вариант (отличается по цвету)

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Как говорят в Америке, - Ну, хотя бы пытался!
Остальные ответы
magistr Высший разум (141522) 6 лет назад
3-й вариант -шлак
1-й вариант глямур, мать его
2-й вариант - а макияж игде?
DaTR Профи (718) 6 лет назад
Если ваш вариант - 3, то это ужас, цвета ярко рыжие, неестественные, и границы лица размыты, что создает иллюзию "тучности" лица
1 - обычная обработка в портритуре
2 - реальное лицо, с четкими границами и всеми неровностями
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
На третьем фото, я подумал что зрение резко упало
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Валер, ну в твоем стиле! А зачем на коже мягкий фокус? Ты взял и тупо все дефекты размыл и какая же это ретушь ?!
Источник: УЖАСССС !!!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Если вопрос про 3-е фото, то ничего хорошего. И цвет неестественный, и замылено всё.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 6 лет назад
все три гавно, ретуши ни на одном из них нет
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 6 лет назад
Валерий, ну не пытайтесь своими шЫдеврами доказать, что ретушь - зло.
Сергей . Гуру (4953) 6 лет назад
Валерий, своими глазами не видите? На ваше мнение как? Уж поделитесь.
Sanek841Просветленный (47996) 6 лет назад
"Естественно и Художественно"
© Пикунов.
Сергей . Гуру (4953) Что то его "колбаса" на ГОСТ не тянет)
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
ни как ретушь она как сетка.. обманка))
Соловей Оракул (71244) 6 лет назад
Похоже?
Не нужно было размазывать в мыло - тактическая ошибка, нужно пересаживать с мест, где текстура нормальная. Для таких площадей задача ещё та.
Василий **** Просветленный (29814) 6 лет назад
лучше рисуй, Валер)))) я хоть улыбнусь...
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
Красная как варёный рак.
Фотостудия Блик Оракул (55330) 6 лет назад
Ретушь ШЕДЕВРальна! )))
Валерий может у вас монитор "гонит"? (снимки сильно красные и контрастные)
или это тролинг такой?
А вообще портретура это моветон! Осваивайте "Частотное разложение".
Игорь Просветленный (45363) 6 лет назад
Вы уже НЕ за естественность и правдивость?
юра шот Мудрец (18242) 6 лет назад
первый терпимый, третий мыло !!!
Jack Гуру (3754) 6 лет назад
Валер, вот у меня мнение что ты сделал так в твоем вопросе перед этим. Ретушь это что не видно-ты и сделал что ничего не видно. Тебе самому как?
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Первое - терпимо.
Второе - естественное.
Третье - эффект принятия спиртного 0,5 литра 40град мужчиной за соседнем столиком - как он теперь видит соседку ( второй вариант) в ресторане.
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Если из 3 получено 1, а из 1 уже 2, то я восхищен, из ниоткуда взялись детали.
А наеборот - неее.