Если девушке нравится нюхать потный вещи парней на извращенка или фетишистка? Просто в кино только что увидел

8568 лпдж Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
она
Лучший ответ
Irina Osipenko Профи (654) 6 лет назад
она носом проверяет, отдать в прачечную или пусть еще носит...
Остальные ответы
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Большинству нравится, но рубашки или майки, а не носки/трусы...
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
Это режиссер фильма извращенец
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172119) 6 лет назад
Японцы нюхают трусы японок школьниц, даже деньги за это платят.
Artex Мастер (1708) 6 лет назад
Просто секса нужно, это уже какой-то животный рефлекс.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 6 лет назад
Америкашки тебе и очку заставят радоваться.