Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста???))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
знаю, что часто задают... но мне интересТно)))
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499234) 6 лет назад
тут доктор малышева и доктор шубин предложили тест пройти.. надо встать и одну ногу поднять вперед под углом 45 градусов, стоять на одной ноге, и простоять надо больше 16 секунда, тогда внутренний возраст 35 лет... я опорник простояла))) смогла .. а с виду мне можно дать лет 70 уже, а на морду лица тяну на свой возраст ...
Остальные ответы
onlooker Мастер (1147) 6 лет назад
Заглянул бы ...в паспорт))))))))))

Парень улицей идёт, Парню 90 лет,
Тот же свет над головой, То же небо и рассвет.
Зачарованно глядит В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди, Парню 90 лет. ..
@ .ru Профи (842) 6 лет назад
таких тюремных сроков нет))) посмертно)
NFR Просветленный (37353) 6 лет назад
Трудно сказать. Тест проходила - по тесту 40.
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
13-
Кайло РенМудрец (14381) 6 лет назад
LightCrazyGames Просветленный (46689) XD
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 6 лет назад
Скинул бы 25%. Болячек много, но 2-3 раза в неделю рву когти пешком 15 -25 км от души. Всё же пешком не в каждую погоду осмелишься.