Вы всё ещё хотите, чтобы власть в России взяли люди с судимостью и без опыта работы? Посмотрите на Украину.

мурлыка Высший разум (277054), закрыт 6 лет назад
Это и есть - Россия без Путина. Наслаждайтесь....
Лучший ответ
Остальные ответы
брадзяга Мудрец (10777) 6 лет назад
два сапога пара что Россия, что Украина
Анвар НигматулинМудрец (11270) 6 лет назад
а три сапога- это мутация
брадзяга Мудрец (10777) Точно, третей Беларусь будет
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Так они своего с судимостью и без опыта работы (ибо не по масти) выперли нахрен... Точнее, на Россию... Хотя какая, в принципе, разница?
мурлыкаВысший разум (277054) 6 лет назад
Да ц вас там, кроме уголовников вообще нкого не осталось. Все приличные и адекватные давно удрали.
Олег Беспятов Оракул (70103) Да я в Украине отродясь не жил.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Я всё ещё хочу, чтобы господин Путин выполнял свои обещания.
Я наивный идеалист или уже матёрый либераст?
мурлыкаВысший разум (277054) 6 лет назад
Ждите.... Всё равно же сами ничего делать не умеете. И не рассказывайте мне про профессию водителя. Я - человек въедливый и после разговоров с Вами исследовала этот сегмент трудоустройства скрупулёзно.

Так вот Вам мой вердикт - кто зарабатывает меньше 100 тыс. = просто лодырь.!
Алексей Тимощенко Гуру (2738) )))))))))))))))большинство из тех кто кричит что зарабатывает больше 100 тыс- просто хвастуны
Алексей ТимощенкоГуру (2738) 6 лет назад
у Путина кстати тоже была судимость, но о ней молчат, а была история как он со своим другом сечиным украл 9.5 млрд через компанию 20 трест - дело закрыли в связи с пожаром уничтожившим все улики...
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Я в курсе.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.14декабря в 12.00смотрим большую пресс-конференцию Путина)
Источник: кроме Путина не кого)будет как на Украине