Помогите устранить проблему с компьютером Windows 7

рома рома Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Когда включаешь компьютер загорается это:
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Я не гадалка, что ты там нахреначил? Это уже установленная винда или попытка установки?
В любом случае читай у меня памятку как решать аналогичные проблемы:
https://otvet.mail.ru/question/204962395
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
По коду ошибки ищи варианты решения проблемы. Код - 0xc00000e9 Проверь все контакты, шлейфы, может отошел шлейф HDD.
---
Основные причины

Итак, состояние 0xc00000e9 возможно:

- Отсутствие контакта между материнской платой и приводом или винчестером ПК. В такой ситуации неприятность может проявить себя при установке Windows 7 или будет обнаружена ошибка взаимодействия с устройством.

- Повредилась поверхность жесткого диска – error code будет возникать сразу при запуске OS.

- Повреждения контроллера стационарного накопителя информации.

- Возникновение конфликтной ситуации при установке операционки, например, при загрузке Windows 7 на ноутбуке.

- Не удалось загрузить Windows, поскольку файл реестра системы имеют повреждения, не совместимые с полноценной функциональностью.

- Наличие вирусов.

Источник http://windowserror.ru/windows-7/error-0xc00000e9/
рома ромаЗнаток (344) 6 лет назад
Каким образом ?
Можно инструкцию как это делать ?
Лим Искусственный Интеллект (147058) В интернете ищешь инфу по коду ошибки.
Женя Купцов Мастер (2261) 6 лет назад
Что-то связанное с неосторожным выключением флешек, когда они записывали файлы
DimaShark Просветленный (41681) 6 лет назад
шлейф от винта мог отойти
qwe ewq Ученик (100) 6 лет назад
Похоже Винда слетела, переустанови
рома ромаЗнаток (344) 6 лет назад
Как переустановить её, можно инструкцию ?
qwe ewq Ученик (100) загугли "установка windows 7 с флешки"
Dmitry Medevdev Гуру (3987) 6 лет назад
Судя по надписи, либо в биосе стоит запуск с флешки но флешка не вставлена, либо проблема с жестким диском
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
отключи флешки, проверь хард. и выучи язык, или научись переводчик использовать
Хлебушек Оракул (74627) 6 лет назад
сделай флешку с виндой которая у тебя там и с нее запустить. сделай восстаноление загрузки
Елена Карпова Ученик (134) 6 лет назад
Просто нажмите Enter и всё
Ksander Профи (826) 6 лет назад
Код ошибку в гугл там все скажут в чем причина!
Я тебя съем Мудрец (15065) 6 лет назад
Установить winows снова (ту же версию) на другой диск. Как вариант запустить винду с флэшки. Я думаю что умер загрузчик но сама винда возможно цела. ну тут либо СЦ, либо сам, ну или проси свою мадмазель склеить на денек паренька первого курса института компутеров
deb linux Мыслитель (5230) 6 лет назад
Система не может прочитать файл, наверное жёсткий диск борохлит. Что в последнее время с компьютером делали?
Shahromjon Nazirov Знаток (393) 6 лет назад
Вчера у меня точно также было точь в точь, 5 часов мучился с ним, оказалось у жёсткого диска появились дырь (программные) бэд сэктара проблема решилась обычной переустановки windows но только с флешки с дисков не получалось!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
вытащите все носители (флешка, болванка и итд) с компьютера, ежели они подключены и затем зайдите в БИОС и раздел Boot→BootPriority и покажите фото
XPOM_8 Мастер (1924) 6 лет назад
Дедовский метод всё спасает :Переустановить винду.