Во сне поймала руками 4 живые рыбины Сон

анна Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11297315) 6 лет назад
Ловить рыбу женщине часто предвещает во сне скорую беременность, а также прибыль, везенье, выгодное деловое предложение, новый роман. Однако иногда сонник предупреждает о тщетности авантюрных начинаний и вреде самонадеянности.

Приснившаяся рыбалка может предупреждать представительниц слабого пола о том, что не стоит слишком надеяться на удачу.

Молодой особе видеть во сне, как она ловит рыбу, сулит затеи с авантюрами в расчете на везенье. Но уловки и хитрости будут раскрыты, а сновидица утратит доверие лица, которое раньше проявляло благосклонность.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Остальные ответы
Аста Профи (914) 6 лет назад
Может быть и к прибыли, и к беременности...
Кристи Совушкина Ученик (126) 6 лет назад
Во все времена рыба была символом особенной духовности, поэтому большинство сонников сходятся в том, что рыбалка сулит удачу, успех в делах и в личной жизни. Общее значение имеет положительный характер, но нельзя забывать о том, что зачастую сны имеют множество дополнительных деталей, на которые стоит обратить свое внимание. Например, ужение с берега сулит успех, для достижения которого даже не придется прикладывать усилия. Некоторые старания придется приложить в том случае, если рыбак стоит в воде или же находится в лодке
а минь Оракул (77265) 6 лет назад
рыбы это мечты.
теперь они осуществятся.
Николь Высший разум (2328338) 6 лет назад
Ждет серьезная удача, вам повезет...
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 6 лет назад
Что то или кто то у Вас прибавится.
Наталья Максимова Мудрец (15455) 6 лет назад
если видела как рыба плещется в воде к шуму, если вода была грязной или мутной к плохому шуму
аннаЗнаток (297) 6 лет назад
Руками ловила и в ведро укладывала....
Наталья Максимова Мудрец (15455) вот и наловишь в свой адрес