Большая потеря для человечества будет если я откажусь от любви?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113817), закрыт 6 лет назад
И не стану размножаться. Потому что больно пакостны общепринятые правила игры в любовь, а семья на самделе есть каторга и воздержание, ни шагу налево.
Лучший ответ
Игорь Никитенко Профи (741) 6 лет назад
От одного тебя нефига не будет, а вот если 50 проц человечества, то пи*дец
Остальные ответы
Заблокирован Мастер (1866) 6 лет назад
У меня уже инфаркт !)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113817) 6 лет назад
Вы прост меня не видели, я красавчик и умный.
Заблокирован Мастер (1866) Я знаю)
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
У нас и президент без семьи. Не размножается .
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113817) 6 лет назад
Он уже размножился. Вывез за бугор 40 лярдов, двух дочерей, виолончели, а дальше по списку от госдепа.
Суслов Евжений Оракул (93067) Вот. А мы их и не видели.
Лидия Михална Мастер (1763) 6 лет назад
Вы сокровище?)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113817) 6 лет назад
Да.
Разве нет?
Лидия Михална Мастер (1763) Вы состоите из одной только внешности?
Эйр Гений (83442) 6 лет назад
Никак не узнаешь... может и никакой потери, а может вообще грандиозная).... это я про твоих детей)
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 6 лет назад
да да да . подвох везде будет, на каждом шагу. так что он правильно делает что один !
Эйр Гений (83442) Скорее всего правильно... с такими пессимистичными мыслями и не стоит даже пробовать...