Помогите, пожалуйста в сложившейся ситуации. не осуждайте, дайте адекватный совет. надеюсь на хотя бы самую малую помощь

Надежда Макова Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Я переехала к мужчине в другой город. Живем вместе уже 7 месяцев. сначала все было хорошо. он мне нравился очень, я доверяла ему, считала хорошим человеком и т. д. потом стали ссориться часто по мелочам. и тут я узнала, что в период ухаживания за мной он общался еще с одной девушкой - общался и флиртовал. а потом (когда мы с ним были уже в отношениях, а я уехала домой на пару недель) он хотел с ней переспать. то есть фактически хотел изменить мне. просто обстоятельства не сложились - это то, что помешало ему с ней встретиться. он пытался врать постоянно, но я узнала правду в итоге. хотя он все равно старается привирать даже по мелочам, даже когда я уже все узнала. по сути измены не было. но это выбило меня из колеи. а его реакция и вранье добавило только еще больше негативных эмоций. доверие к человеку полностью потеряно. и это все изменило. я бы порвала с ним, но есть одна проблема.
я не могу от него уйти в ближайшие месяца 4 точно. мне не куда, и так складываются обстоятельства. так нужно. не спрашивайте, пожалуйста, как так получилось и почему. лучше ответьте на мой вопрос:
Как мне с ним жить спокойно. дело в том, что периодически во мне просыпаются какие-то эмоции ненависти. не знаю, как их по-другому описать. ненависти и отвращения или что-то вроде того. мне становится очень плохо. я могу заплакать, пореветь, потом снова прийти в себя и продолжать заниматься своими делами. когда я занимаюсь с ним сексом, я представляю кого-нибудь другого, иначе у меня просто возникает это неприятное чувство и я не могу продолжать. иногда мне так плохо, что просто кошмар. я успокаиваю себя словами, что эти отношения для меня уже фактически закончены, и я уйду как будет такая возможность. просто повторяю это как мантру.
я иногда нормальная, а иногда хожу хмурая. он не понимает в чем дело. (думает, видимо, что я простила. или что я верю ему или ему просто плевать, не знаю). иногда мне все равно и все нормально. но иногда так плохо, что просто невозможно терпеть.
само его отношение ко мне хорошее. он ни в чем не отказывает, старается меня не обижать, хорошо относится. ни с кем сейчас не общается. но мои вышеописанные чувства меня убивают.
посоветуйте, как переживать эти эмоции. как себя настроить, чтобы нормально себя чувствовать. что делать в такой ситуации. как просто забить на это. что делать со злостью. почему у некоторых так получается, а у меня нет.
пожалуйста, не пишите агрессивные ответы о том, что мне нужно уходить от него. я уже написала почему.. ответьте только на мой вопрос.
спасибо...
Дополнен 6 лет назад
то, что меня держит - это не только квартира. есть еще одно обстоятельство. но мне все равно не поверят и не поймут. поэтому буду молчать об этом.
Лучший ответ
Жизнь - Игра Гуру (3233) 6 лет назад
пользуйся ним
все люди пользуются другими
вот и ты пользуйся пока тебе это выгодно раз отношения у вас не доверительные
а как посчитаешь что нужно уйти - пойдешь себе дальше и не заморачивайся)
Остальные ответы
Коля Федя Знаток (287) 6 лет назад
Я читал уже скажи ка дядя ведь недаром Москва спаленная пожаром французы отдана.. в школе еще читал.. так что не интересно
НиГрамма НеПьян Гуру (4479) 6 лет назад
сними свой угол за копейки да живи, если вопрос в "мне некуда", деньги на это без проблем найдешь - МФО ща пруд пруди

ну а если ты остаешься с ним на эти 4 месяца, значит. не такая ты гладкая и пушыстая, как себя здесь хочешь показать ))))))))
Макс ХХХПросветленный (37664) 6 лет назад
Это которые "Всего 2.17% в день от суммы займа. Никаких скрытых комиссий". То есть почти 800% годовых.
Возьми она сейчас 60 тыс на 4 месяца - 15 тыс в месяц.
Через год она уже будет должна полмиллиона. Тогда чтобы рассчитаться с долгом ей придется на панель пойти и спать не с одним нелюбимым, а в кучей отмрозков по нескольку штук за день.
НиГрамма НеПьян Гуру (4479) если на жопе сидеть и сопли мотать - ДА а если взять 15, а не 40, да еще и на работу устроиться)))))))))))) а некоторые люди работают в нескольких местах))))))))) не всегда официально, зато за деньги))))))
Роман Оракул (80934) 6 лет назад
Хотел изменить? Значит пора прекращать эти типа отношения. Вот и весь мой ответ.
Ksander Профи (826) 6 лет назад
Время лечит это пройдет само!
Старайся об этом этом не думать, да и вообще есть возможность снять жилье снимай тогда!
мистер-Х Просветленный (49318) 6 лет назад
Способная девочка.... в театральный без экзаменов примут
Вероника ВоробьеваУченик (193) 6 лет назад
Жестокий Вы
мистер-Х Просветленный (49318) В чём?
Кристина Калашникова Ученик (113) 6 лет назад
Извините конечно, но что я только что прочитала? Хватит себя жалеть!!! Мне некуда идти.... и т. д. все это отговорки, захотела бы-ушла, сними квартиру... нет денег? так ты получается обычная содержанка!
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) 6 лет назад
Вы же сами написали, ---при первой возможности уйдёте от него... решение уже принято, придётся терпеть, другого не вижу варианта
Дмитрий Хворостов Ученик (209) 6 лет назад
Устроится на работу. А не сидеть дома и не искать всякие изъяны. На работе тебе хорошо мозги прокомпасируют, что о личных проблемах забудешь. Да и деньги наконец собственные появятся и свалишь с квартиры нахер
sv nik Мыслитель (6081) 6 лет назад
Все это и расскажите ему.
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
ему все равно, он не понимает моих эмоций.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Влипла ты в него через соитие: "и прилепится муж к жене и будут двое - одна плоть" (по памяти, Библия).
7-ой Энергоблок Высший разум (1392185) 6 лет назад
А деньги у вас есть? Мы вам вряд ли чем то поможем.... Давайте вот с вами посидим тоже поплачем...)) Может вам легче станет ?
Вам нужен хороший психолог....
Если есть деньги.... больше занимайтесь собой.... Салоны красоты.... Какие нибудь спорт залы... Да просто прогулки... Посетите театры... музеи.... сходите на какие нибудь выставки.... есть такое в вашем городе ?
Сейчас вам точно нельзя сидеть на месте.... Вам надо быть постоянно в движении... И среди людей.... Это может хорошо помочь.... Только это и всё....
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
спасибо
Денис Барсов Просветленный (31785) 6 лет назад
Ищите мужа на работе, а не "по переписке"... ) Не живите с кем попало сразу, "берегите честь с молоду", не ужели Вас мама не учила этому?...)
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
он первый у меня и мы до этого общались 4 месяца
Денис Барсов Просветленный (31785) Ну вывод очевиден... ) Мало знали. 4 месяца это вообще ничто. ))
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Выгоните его из квартиры, он же мужик значит должен уйти в одном пиджаке по первому требованию. Тем более раз хотел изменить, так пусть переезжает к своей новой.
Наталья Мудрец (15549) 6 лет назад
Пофлиртуйте с кем-нибудь. Реально помогает. Чтобы забить на одного, нужен другой.
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
не помогает. живу то все равно с ним
Наталья Мудрец (15549) Тогда удачи Вам.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Потерпеть и повторять как мантру. я скоро уйду. осталось чуть чуть. найти себе занятие на это время. что бы отгоняло плохие мысли.
Вероника Воробьева Ученик (193) 6 лет назад
Одно дело когда человек совершил ошибку и искренне жалеет, другое дело, когда человек даже эмоций ваших не понимает. Если он не видит, что тебе обидно, ты разочарована и пуста -то смысла вернуть чувства к нему нет. Все будет хорошо
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
спасибо
Monika Li Ученик (171) 6 лет назад
Хотел изменить но не получилось а вы в отношениях

Хочешь уйти но не можешь предсталяя других а вы в отношениях

Какие это отношения считай вы оба друг другу изменили

Как мерзко не любить но спать представляя других ...

Ты его ненавидишь злишься и тд но позволяешь пользоваться собой ему в обмен на жилье? это работа такая чтоли?

Я бы ненавидела за это себя

Как хорошо что я нашла свою пару

Совет на будущее спи с мужем (после свадьбы!!!) а остальные пусть локти кусают знай себе цену и остальные будут знать
SensibleМыслитель (8309) 6 лет назад
Пользоваться собой - мандой? Ахаха
Monika Li Ученик (171) Ну можно и так сказать а она его жильем и подарками деньгами если проще
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
он первый у меня и мы до этого общались 4 месяца. не стоит думать, что в жизни всегда все может быть по вашему плану
Monika Li Ученик (171) А я вышла замуж в 18 не по залету меня засватили в 15 и о любви я мало знала 3 года общения без малых объятий и муж говорит что был рад видеть как я держу дистанцию потому что есть многое что пары должны делать вместе в 1 раз и ни с кем другим Лучше жить на улице чем быть подстилкой в обмен на жилье Решай сама это твое мировоззрение У многих оно пахнет гнилью
Российские авиалинии Гуру (4023) 6 лет назад
Надя, Ваши чувства безусловно можно понять, но в виду всего вышеописанного Вами становится ясно, что Вы нуждаетесь если не в психологической помощи, то просто в поддержке, хотя это одно и то же. Предлагаю эту самую помощь на безвозмездной основе, то бишь даром. Если Вам это нужно-напишу почту
Светлана БеликоваОракул (53377) 6 лет назад
Если хотите, я вам напишу на почту, мне тоже нужна психологическая помощь.
Российские авиалинии Гуру (4023) Alexey.Dmitrievich.Vatolin@yandex.ru пожалуйста, от Надежды тоже жду письма
Надежда МаковаУченик (93) 6 лет назад
вы психолог?
Российские авиалинии Гуру (4023) Было время поработать с психологией, занимался собеседованиями и общением с сотрудниками. Просто с Вами такая штука, что если вовремя не пообщаться с нейтральным человеком, пусть это будет психолог, который Вас выслушает, поддержит, даст какой-либо совет, Вам не дай Бог придется общаться с психиатром. Если Вы думаете что это неудобно- очень зря.
Wind of Change Искусственный Интеллект (234974) 6 лет назад
Время покажет, у В. И. Ленина был роман, И. Арманд, правда или нет, но Н. К. Крупская простила
дед олег Мудрец (12422) 6 лет назад
Кого ты дуришь. Ты это не ты а та девушка с которой он флиртовал. И сейчас хочешь чтобы он выгнал ту женщину с которой сейччас живет и именем которой тыздесь назвалась.