В каких еще странах может случиться еще такое.. ?( конц. лагерь для пенсионеров)

Махорка Искусственный Интеллект (121538), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (63942) 6 лет назад
Собственно говоря везде - где-нибудь в Ираке, Венесуэле, Индии, Таджикистане или любой другой прогрессивной державе.

P.S. В Югославии тоже... были.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (663859) 6 лет назад
Публика странная бомжи какие-то. хоть и во дворце. а не на улице. статейка 2016 года. А вот украинский свежачок недельной давности-такого скотства ещё поискать http://timer-odessa.net/news/chinovniki_jrali_molcha_a_nezryachie_lyudi_chuvstvovali_zapah_i_prosili_rasskazat_chto_tam_na_stolah_skandal_v_korostene_775.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Открытый Низ Гуру (3021) 6 лет назад
статейка для первокурсника, курсовая на тройку.
для тупых сойдёт.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
в Легенде о Нараями стариков со скалы сбрасывали в древней Японии а мальчиков рождающихся оставляли умирать на холоде...