Что такое Дао?

Павел Распопов Профи (517), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алиева Милана Мастер (1371) 7 лет назад
Одна из основных категорий китайской философии, «путь», по которому должен следовать окружающий мир и все люди, путь совершенствования в выполнении совокупности морально-этических норм.
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62853) 7 лет назад
Одно из религиозных направлений востока. По моему расшифровывается, как СИЛА. Силовой путь. Термин.
... Искусственный Интеллект (101509) 7 лет назад
Нравственный образ жизни, на котором достигают самодостаточность нирваны)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255780) 7 лет назад
недосягаемая истина, то что в европейской философской традиции именуется трансцендентным.