Скажите пожалуйста, моя стеснительность отталкивает мужчин?? Забавляет может даже?

Марина Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Иногда стесняюсь даже смотреть на мужчин, и в работе, например, если мужчина смотрит как-то, то я когда глазами встречаюсь, отвожу сразу (( Наверное думают обо мне (( что я уж слишком
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
работайте над собой, нельзя быть такой зажатой
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328733) 6 лет назад
Многие мужчины считают вас неискренней, а не стеснительной...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4831459) 6 лет назад
Многих притягивает Ваша стеснительность, найдется еще не один человек,
который это оценит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Вы просто не встретили езщё своего мужчину, взгляд которого вы будете ловить и ему в ответ улыбки дарить!