Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

россиянка. хочу спросить: почему даже на Крайнем севере, где мужчин и женщин примерно поровну ( или даже больше) мужчины

Arbeit MachtFrei Ученик (100), закрыт 6 лет назад
такие же необщительные, закрытые и угрюмые как в центральных частях РФ ?
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Как жительница крайнего севера отвечу - Я БЫ ТАК НЕ УТВЕРЖДАЛА! ))))
Arbeit MachtFreiУченик (100) 6 лет назад
я родилась там, школу закончила. Езжу каждый год
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Там - это где?
Остальные ответы
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Абсолютно такие же и это хорошо.
ильшат ганиев Мыслитель (5934) 6 лет назад
Нормальные парни на севере у меня друг в уренгое живет . обшительный прям как заводной