Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внезапная эрекция. Что делать?

магистр Знаток (383), закрыт 6 лет назад
Лежу с девушкой, смотрим фильмы, при этом обнимаемся. И внезапно эрекция, не знаю как быть. Боюсь что если она заметит то будет неловко, и у неё останется не приятное чувство.

Ответы: "подрочи пройдёт" и т. п. - не подходят, т. к. с девушкой.
"так чего же томить, приступайте к действию :)" (намёк на секс) и т. п. - не подходят т. к. в моём случае это не законно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 6 лет назад
Упал-отжался 20 раз и все как рукой снимет)))
... Просветленный (41694) 6 лет назад
бежать туда, где спят...) ...
Медвед) Оракул (58351) 6 лет назад
остается только закон нарушать)
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Перевести в энергию кундалини и придать всему эзотерический смысл)
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
Чё делать чё делать, вниманья не обращай, а ежеля заметит так скажи: "Милая ты прекрасна, настолько, что я уже свой организм не контролирую" И стихи ей почитай, эффект будет, закачаешса.