Посоветуйте бесплатную программу для работы со звуком!

Elsel Elsel Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Нужны две (БЕСПЛАТНЫЕ) программы для работы со звуком, редактирование звука желательно под стиль Клауд или Треп (t-fest как пример)
1)Простая и понятная программа
2)Сложная и функциональная
Посоветуйте самые лучшие, популярные (БЕСПЛАТНЫЕ) программы для работы со звуком
Спасибо за внимание
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 6 лет назад
Бесплатные программы для работы со звуком - аудио редакторы, поддерживают операции вырезания, копирования, вставки и удаления аудио, изменение и сведение звуковых дорожек, визуализацию и манипулирования звуковыми данными
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39180) 6 лет назад
Редактирование и простая - Audacity
Создание и сложная (не особо) - Renoise
Обе бесплатные.
Квадрат Мудрец (18996) 6 лет назад
маленькая - не особо Сложная но функциональная. не совсем бесплатная ( при включении появляется окошко с просьбой её купить. закрываешь окошко далее работает без ограничений) на мой взгляд это лучшая программа. REAPER
Nekit M Профи (712) 6 лет назад
На торрентах забанили?
Elsel ElselУченик (96) 6 лет назад
Да
Nekit M Профи (712) Vpn в студию
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Какие звуки нужно издавать и сколько времени
Elsel ElselУченик (96) 6 лет назад
T-fest пример
К^ебенизатор Оракул (59007) ЖАЛЬ, я только Российские звуки могу издавать
I`m fine Ученик (190) 6 лет назад
Если программа бесплатная и легко ставится на комп, это не значит, что тебе не придется попотеть, чтобы научиться лепить годноту. Качай FL Studio, крякай и не еби вола.
Успехов в начинаниях
Abusheva Fatima Ученик (126) 6 лет назад
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwiom.com По мне так лучшая программа Аудасита
Сергей Кузавков Ученик (104) 6 лет назад
Cubase/fl studio/acid pro/ adobe audition- достаточно научиться пользоваться любой из них и все будет у тебя ок.
Ольга Мельникова Ученик (191) 6 лет назад
Какие звуки нужно издавать и сколько времени
MvinStudioМудрец (17569) 6 лет назад
Истошные DDDDDDDDDDD
Денис Просветленный (45337) 6 лет назад
аудиоредакторы:

Adobe - Audition
MAGIX - Sound Forge Pro
GoldWave - GoldWave
Steinberg - WaveLab
Image Line - Edison
Acon Digital - Acoustica
Audacity Team - Audacity (бесплатный)
Wavosaur - Wavosaur (бесплатный)
_____________________________________________

20 лучших программ для создания музыки (DAW)
_____________________________________________

редактировать аудио можно как в аудиоредакторе, так и в DAW

ко многим аудиоредакторам и почти ко всем DAW можно подключать VST плагины - всякие синтезаторы и плагины для обработки звука (их тысячи), что значительно расширяет их возможности
_____________________________________________

что такое VST плагины
_____________________________________________

бесплатные скачиваются с официальных сайтов
платные найти и скачать можно на рутрекере:

Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы
Виртуальные инструменты и синтезаторы
Плагины для обработки звука
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов
Библиотеки сэмплов
Звуковые эффекты
Мультитреки
Звуки природы
Минусовки
Работа со звуком (видеоуроки)