Покажите фото вашего любимого пентхауса в Москве, или пара фото квартиры после ремонта.

Александр Макиавелли Просветленный (24103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Стеина Гуру (2570) 6 лет назад
Любой пентхаус - прекрасен.
1 пентхаус заменяет 1 000 частных домов.
У многих пентхаус свои названия "Венский дом","Коперник" и др.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Я еще не настолько сильно согрешил, чтобы поселиться в пентхаусе в Москве
Елена СтеинаГуру (2570) 6 лет назад
Всего 40 000 000$ и купишь пентхаус в Венском доме
ник mic Просветленный (42145) 6 лет назад
Зачем это тебе, если ты уже Макиавелли!
Антон Слесарев Знаток (295) 6 лет назад
Что за вопрос такой? Хочется посмотреть дизайн? Кто на что способен? Тогда вам сюда) http://domamaster.com/ Много решений дизайнерских найдете. Вот одна из их работ
дмитрий кисенков Ученик (142) 6 лет назад
Здравствуйте, вот на этом сайте очень хорошие мастера, сам туда обращался, делают быстро и качественно domamaster.com