Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

америка - ваше ошибочное мнение). че вы патриоты жрете то... кое как и выебываетесь... друг перед другом, а зачем?)

живешь козлом как тебе не стыдно) Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
никто вас кормить не собирается)
глотаете бливотину и восхваляете это как божью благодать)
на работу чтоб устроиться... по связям. нет вакансий. жирный начальник пасется от москвы) и не может нихрена
зато мусор пиздюган... имеет прав больше чем ты) сомнения? иди возмутись...)) угреешься на раз - два. где найти работу парню тут со знанием английского) мне че. нужны ваши послабления и разрешения?) да иди те вы накуй сами работайте за копейки. в рот епал я такую родину. сука да вы поухоевали. я вам пишу блядям с кремля! что в сша жизнь проще. во всем. уеду назад... куй вернусь. гнильё вы епаное.
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (164090) 6 лет назад
Какая нах америка??? Темой ошибся