Прочитала разные отзывы про Селдон базис и Контур фокус. Это сервисы проверки контрагентов. Что лучше не могу понять?

Lena91 Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Кто пользовался? Что слышно?
Лучший ответ
LanaBanana Ученик (117) 6 лет назад
Не знаю ничего про первую программу, а контуром мы пользовались. Для бухгалтерии. Были проблемы с отправкой отчетности, из-за этого один раз чуть на штрафы не влетели... У них ужасное обслуживание клиентов, такое ощущение что только деньги тянут ((( и фокус и экстерн тоже самое только сбоку везде обслуживание не очень (
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 6 лет назад
Хотя бы с авой так не палился бы, спамер недоросший ))) Видать, совсем дела хреново у селдона идут, раз на такой низкопробный дешевый спам решились
Lena91 Ученик (103) Слушайте не пишите чуш если сказать нечего по теме. Вы из какой фирмы?
Lena91Ученик (103) 6 лет назад
Спасибо! Первый ответ по делу...
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) ну и каково разговаривать самой с собой? )))))))
Остальные ответы
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 6 лет назад
Контур
Lena91Ученик (103) 6 лет назад
А почему?
Юридическая консультация Мыслитель (7649) Селдон вообще не знаю
Грига Ученик (103) 6 лет назад
Контур гамно
Lena91Ученик (103) 6 лет назад
А почему вы так думаете?
Грига Ученик (103) Да просто. знаю.
Татьяна Гений (52424) 6 лет назад
http://www.rusprofile.ru/ для проверки контрагентов тоже не плохо и бесплатно.
Lena91Ученик (103) 6 лет назад
Спасибо, посмотрю. Правда обычно в бесплатных никто ни за что не отвечает, например что эта информация правдивая
Татьяна Гений (52424) Я свою компанию проверила, все точно. А вы уж смотрите сами.
Маша Маша Ученик (105) 6 лет назад
Не могла пройти мимо. Что-то не так с этим вопросом а именно господин Ладико прав!!! Вы рекламируете селдон!!!
А вот что я могу про него сказать
По лицензиям вранье сплошное! Нашей компании выдали новую лицензию три месяца назад, а селдон ее так и не показывает! И мы бы об этом даже не узнали пока нам люди не сказали которые пользуются селдоном! Неизвестно сколько мы клиентов потеряли пока всякие селдоны про нас непроверенную информацию показывают!!!
Леонид Кудинов Знаток (255) 5 лет назад
https://kontur.ru/focus?p=3476 - Онлайн сервис - Быстрая проверка контрагентов от СКБ КОНТУР. Самая полная база информации о юридических лицах и ИП.

Важнейшая информация о любой компании собрана в одном окне: данные из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, арбитражные дела, сведения о банкротстве, выигранные госконтракты, долги фирмы по данным судебных приставов, адреса массовых регистраций и многое другое.
Ищите компанию по ИНН, названию, адресу или просто по фамилии руководителя. Легко просматривайте все связанные компании.
Альфред Иванов Ученик (132) 5 лет назад
У Контура не точные и не всегда актуальные данные. Лучшая программа проверки контрагентов это Casebook. Они берут все данные из первоисточников. Можете сами проверить. Есть бесплатный демо доступ. Пересел на нее с контура. Ещё ни разу не подводила. Ссылка - https://casebook.ru/demo-request?utm_campaign=otvety_mail
Оксана Баринова Ученик (239) 4 года назад
Все эти программы берут из первоисточников, а первоисточники тормозят. Так что лучших нет, все +- несколько дней обновляют инфу.
itryapki@mail.ru itryapki@mail.ru Ученик (156) 4 года назад
Проверка контрагента делается для того, что бы в случае предъявления требований ФНС о необоснованной налоговой выгоде или проведении агрессивной налоговой политики в суде можно было доказать "Должную осмотрительность" и таким образом не платить налоговые санкции отказ в вычете по НДС или налогу на прибыль организации, а вообще не знаю насколько удобно проверять самому это долго и муторно - темболее судебная практика говорит о том, что доказательством является информация только из официальных источников - чем системы вышеперечисленные системы не являются.
Есть ребята которые хорошо проверяют и в придачу дают видосы проверок, да и по цены у них небольшие. Вот ссылочка https://www.nalogdued.com/kopiya-proverka-kontragenta-due-dil-1
Ольга Соловьева Ученик (232) 2 года назад
И контур и селдон не успевают обновляться, как мне показалось. Сейчас много новых программ, Кейсбук тот же самый, Ирбис, Датами